Вы здесь:Главная|Новости|Педагог "Уйской школы-интернат VIII вида" стала лауреатом областного конкурса
Info
Педагог "Уйской школы-интернат VIII вида" стала лауреатом областного конкурса
«От того, как мы воспитываем, зависит будущее нашей страны»
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 11 апреля 2023 г. № 01/938 подведены итоги Регионального этапа IV Всероссийского дистанционного конкурса среди педагогических работников, осуществляющих классное руководство, на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия.
Цель данного конкурса – выявление и распространение лучших методических практик воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в образовательных организациях Челябинской области.
На региональный этап конкурса было представлено 108 конкурсных материалов из общеобразовательных и профессиональных учреждений Челябинской области.
Учитель МКОУ «Уйская школа-интернат VIII вида» Лебедева Екатерина Алексеевна, представила на конкурс методическую разработку в номинации "Гражданское и патриотическое воспитание по теме «Никто не забыт, ничто не забыто!». Данная работа была реализована в 8 классе, с целью формирования у учащихся исторической памяти о своих предках, мотивации на уважение к истории нашей Родины и людей, отдавших за нее свою жизнь.
Работа Лебедевой Л.А. вошла в семерку победителей и стала Лауреатом областного конкурса.